Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Виталия Петрова прорвало

Не иначе, как историческим прорывом российского автоспорта можно назвать первую победу российского автогонщика Виталия Петрова в серии GP2, который в минувшую субботу выиграл гонку в испанской Валенсии.

Перед стартом прошел сильный дождь, но Виталий Петров решил рискнуть и поставил сухую резину. Сразу после начала заезда ему удалось подняться с восьмого на второе место и потом, по ходу гонки, обойдя Казуки Накаджиму, до финиша он занимал первую позицию.

В воскресенье Петров финишировал восьмым, а титул чемпиона GP2 достался Тимо Глоку, который был заявлен запасным пилотом BMW Sauber в Фудзи. У Глока был билет в Японию, на тот случай, если Хайдфельд или Кубица не смогут участвовать в гонке, но он не пригодился.

В настоящее время Тимо ведет переговоры с Toyota, сообщает f1news. Если ему не удастся сесть за руль основной машины, то Глок проведет следующий сезон тест-пилотом BMW Sauber — на прошлой неделе Марио Тайссен подтвердил: команда готова подписать с ним контракт.


В Белгороде будет построен завод Fiat.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей Fiat на улице Хершиной, в 13 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение ноября 2008 года мы собираемся выпустить 24 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами Fiat.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 8 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Белгороде, - говорит Татьяна Михина , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что Fiat означает "произведено в Белгороде".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты