Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Олдтаймеру спешить некуда

Обнародованное ранее сообщение о скором выпуске модернизированной версии олдтаймера Duesenberg Torpedo оказалось несколько преждевременным - его производство перенесено разработчиками на первую половину будущего года.

Напомним, что первый автомобиль, созданный совместно Duesenberg Custom Coach и калифорнийским дизайнером Джефом Тигу, должен был появиться в минувшем августе.

Основной «изюминкой» возрожденного классического купе является оригинальный двенадцатицилиндровый мотор револьверного типа CEM (Cylindrical Energy Module), разработанный инженерами из EP Industries. В этом моторе шесть поршней расположены, как патроны в револьвере. Они перемещаются по кругу, поддерживаемые роликами, которые катятся по сложному вырезу в корпусе. Поршни попеременно изменяют объём двух полостей, лежащих по обе стороны каждого из них. Всего получается 12 цилиндров, сообщает Газета.RU.

Размеры двигателя мощностью 300 л.с. составляют 46 см в диаметре и 61 см в длину, а вес 45 килограммов. При этом авторы проекта обещают, что Duesenberg Torpedo будет иметь очень низкий расход топлива.


Авария в Обнинске, соблюдайте правила!

9 ноября в Обнинске на улице братьев Молостовых произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Kia. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Марат Абдуев , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Владимир Гартман :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Kia шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 132 км-ч! Если бы водитель, Аркадий Юшпрах , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты