Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Токийские "причуды" Suzuki

В рамках подготовки к юбилейному - 40-му по счету - Токийскому автомобильному салону компания Suzuki обнародовала информацию о своих новинках, которые планирует представить посетителям выставки.

Хитом стенда суждено стать концепту Kizashi 2. На этот раз автомобиль выполнен в популярном сейчас кузове кроссовер. По-прежнему силовой установкой этой машины является 3,6-литровый V6 двигатель, а трансмиссия управляется шестиступенчатой автоматической коробкой передач.

Во-вторых, компания покажет очередную разработку из области малогабаритных автомобилей. Suzuki Palette, колесная база которого лишь на 40 мм больше, чем у бестселлера Suzuki Wagon R, способен с комфортом разместить 4-х пассажиров, имеет ровный пол и сдвижные двери для доступа к заднему сидению.

В-третьих, Suzuki разработала автомобиль класса СUV (Crossover Utility Vehicle), который компания ставит в один ряд с моделями Suzuki Jimny и Suzuki Grand Vitara. Это выглядит довольно-таки странно, если посмотреть на внешний вид этого авто.

Ну и в-четвертых, автосалон не останется без причудливых моделей. Suzuki представит на суд зрителей одноместное транспортное средство PIXY, которое может перевозиться при помощи SSC (Suzuki Sharing Coach). В итоге получаем концепт Suzuki PIXY + SSC. Что именно он из себя представляет — пока не совсем понятно.


В Йошкар-Оле будет построен завод Porsche.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей Porsche на улице Циолковского, в 14 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение января 2008 года мы собираемся выпустить 30 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами Porsche.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 3 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Йошкар-Оле, - говорит Сергей Асанов , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что Porsche означает "произведено в Йошкар-Оле".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты