Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Супруг вместо шильдика

Остается только догадываться, чем заслужил такие "ласки" супруг жительницы Минесотты, проявившей столь нестандартную для "слабого пола" жесткость в отношении собственного мужа, однако факт остается фактом, - в салоне авто для мужчины не нашлось места.

34-летнюю американку обвинили в движении на автомобиле, приведшем к серьезным телесным повреждениям, а также в создании угрозы безопасности ребенка. Женщина ударила своего супруга с такой силой, что он отлетел на капот автомобиля, после чего американка села за руль машины и поехала.

В конце концов, женщина остановилась, однако пока она ехала, муж находился на капоте. В результате инцидента у мужчины было сломано колено. Женщина сказала, что на самом деле она просто хотела скрыться от мужа на автомобиле, и два раза останавливалась, чтобы он слез с капота.

Все это время девятилетний ребенок сидел на переднем сидении, наблюдая за папой...


В Архангельске будет построен завод Daihatsu.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей Daihatsu в проезде Тмирева, в 15 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение февраля 2008 года мы собираемся выпустить 26 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами Daihatsu.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 6 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Архангельске, - говорит Светлана Рыжакова , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что Daihatsu означает "произведено в Архангельске".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты