Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

И мечтает снова пережить наезд...

В отличие от большинства отечественных знаменитостей, ставших участниками ДТП, которые всеми правдами и неправдами стараются "отмазаться" от происшедшего либо переложить свою вину на кого угодно, лишь бы не признавать ее, знаменитый голливудский актер Колин Фаррел, сбивший нищего, переходившего дорогу в неположенном месте, не только повел себя противоположным образом, но и выступил в роли самого настоящего благодетеля потерпевшего.

Фаррелл усадил бомжа (только испугавшегося, но не травмированного) в свой автомобиль и отправился «замаливать грехи» — в бутики. В магазинах дорогой одежды и обуви Колин купил растерявшемуся гражданину без определенного места жительства и занятий не только ботинки, костюм и пальто (за 500 долларов!), но и дюжину носков, трусы, майки, носовые платки... Чтобы вся эта красота не портилась на улице, актер снял бомжу квартиру, оплатив ее на год вперед. И напоследок Фаррелл порадовал пострадавшего увесистой пачкой 20-долларовых купюр — только что из банкомата, в которой насчитывалось 10000 долларов.

Напомним, что самыми популярными картинами с Участием Фаррела являются ленты "Спроси у пыли" и "Александр".


В Кургане будет построен завод Chery.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей Chery на улице Жадова, в 5 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение августа 2008 года мы собираемся выпустить 25 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами Chery.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 8 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Кургане, - говорит Сергей Ушанов , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что Chery означает "произведено в Кургане".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты