Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Новый внедорожник Audi стремится к совершенству

Фотографы, занимающиеся шпионажем в пользу британского издания Auto Express, подкараулили на очередных тестах прототип нового среднегабаритного внедорожника компании Audi - Q5, который, по слухам, появится в продаже в конце будущего года.

Модель будет комплектоваться ручной коробкой передач S tronic с автоматическим управлением и двойным сцеплением. Автомобиль получит новую систему Drive Select, позволяющую водителю самостоятельно менять настройки работы мотора, трансмиссии, рулевого управления и подвески через интерфeйс MMI (Multi Media Interface).

На Q5 реализуются все преимущества последних разработок Audi в области технологии Bluetec. Фирменный 2-литровый дизельный двигатель с системой "common-rail" способен производить около 200 л.с., при том, что вредный выхлоп сокращен до минимума. Безусловно, модель предложат и с бензиновыми двигателями, и со стандартными дизельными моторами.

Внутри Q5 смогут разместиться пять взрослых пассажиров и достаточное количество багажа. По некоторым данным, после выхода модели в свет может появиться и её гибридный вариант. Отдельные источники не исключают создание еще более компактного кроссовера Q3.


Авария в Ижевске, соблюдайте правила!

8 октября в Ижевске на Калугинском бульваре произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Land Rover. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Светлана Гичева , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Сергей Лисицын :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Land Rover шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 139 км-ч! Если бы водитель, Владимир Замыслов , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты