Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Незаконно прибыли - незаконно убыли

Переход через южную границу США нелегалов из соседней Мексики воспринимается американскими "погранцами" как дело вполне рутинное - кому-то из "чиканос" удается проникнуть на территорию сверхдержавы, кого-то стражи порядка отлавливают и отправляют обратно на родину. Но чтобы задержанные, закованные в наручники, прибыли в свои "пенаты" на новеньком патрульном автомобиле американцев - такое произошло впервые.

Пограничный патруль США остановил ехавший по калифорнийскому шоссе фургон и арестовал находящихся в нем тинейджеров по подозрению в незаконной перевозке марихуаны, сообщает РБК со ссылкой на Reuters. Надев на них наручники, он посадил молодых людей в свой автомобиль и отправился осматривать фургон.

Пока патрульный проводил свой осмотр, один из подростков воспользовался тем, что ключи от машины остались в замке зажигания, завел машину и повел ее по направлению к мексиканской границе. Через некоторое время арестованные уже были на территории своей страны, где им без проблем удалось скрыться, проинформировали агентство представители полиции пограничного мексиканского города Мексикали.


В Курске будет построен завод Volvo.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей Volvo на Калугинском бульваре, в 13 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение апреля 2008 года мы собираемся выпустить 13 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами Volvo.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 8 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Курске, - говорит Борис Радич , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что Volvo означает "произведено в Курске".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты