Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Кое-что о гибриде Fisker

Новая американская компания-производитель дорогих, но экологически чистых авто, Fisker Automotive, приступила к работе над новой гибридной моделью.

Премьера нового спорткара с гибридной силовой установкой уже намечена на январь 2008 года и пройдет в рамках автошоу в Детройте. Известно, что автомобиль будет иметь стандартный четырехдверный кузов, а его стоимость составит порядка $80 тыс. Продажи новинки начнутся не раньше 2009 года.

Фирма Fisker Coachbuild была основана Хенриком Фискером, бывшим шеф-дизайнером британской Aston Martin. Его работы признаны специалистами автопрома одними из самых элегантных. Помимо проектирования облика автомобилей Джеймса Бонда, Фискер непосредственно участвовал в разработке знаменитого спорткара BMW Z8. Так что не удивительно, что автомобильные журналы всего мира с нетерпением ждут первых эскизов нового гибрида.


Авария в Красноярске, соблюдайте правила!

20 сентября в Красноярске на улице Жадова произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Acura. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Николай Логвинов , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Галина Орлова :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Acura шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 162 км-ч! Если бы водитель, Алексей Горбатов , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты