Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Opel Corsa бросает вызов спорткарам

Легендарная британская компания Vauxhall вновь вышла на автомобильный рынок после некоторого простоя, решив начать работу с модели Opel Corsa и сделав из нее самый настоящий гоночный болид.

Для покупателей Corsa SRi, а именно так называется модель, компания предлагает на выбор два двигателя. Для более экономичных владельцев предназначен дизельный 1,7-литровый мотор мощностью 125 «лошадей». Автомобильчик обладает довольно резвой динамикой. Первую сотню дизельная версия Corsa SRi набирает через 9,3 сек после нажатия на педаль газа. Максимальная скорость «малыша» составляет 195 км/час.

Бензиновая версия Corsa SRi еще более резвая. Автомобиль получил 150-сильный двигатель объемом 1.6 л. С таким весом и силовым агрегатом новая Corsa может потягаться даже с некоторыми спорткарами. Разгон до сотни составляет всего 7,6 сек, а максимальная скорость автомобиля – 210 км/час. Для модели предусмотрен дополнительный аэродинамический обвес, включающий передний и задний спойлеры, боковые накладки. Добиваясь лучшей устойчивости на больших скоростях, специалисты поставили Corsa SRi на 17-дюймовые диски и уменьшили посадку. Спереди машинка стала ниже на 18 мм, а сзади - на 15 мм.


Авария в Казани, соблюдайте правила!

28 сентября в Казани на улице братьев Молостовых произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Xin Kai. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Aлексaндp Кaлaшников , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Владимир Занадворов :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Xin Kai шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 113 км-ч! Если бы водитель, Александр Панфилов , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты