Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Алонсо нарушил "обет молчания"

Фернандо Алонсо, потеряв терпение от бесконечных слухов и домыслов, посвященных его персоне, решил, наконец, прокомментировать свои планы на будущее.

Испанский пилот хранил "обет молчания" с августа, с момента окончания Гран При Венгрии. В течение всего этого времени журналисты, пользуясь ситуацией, "сватали" его то в одну, то в другую команду. Но Алонсо остается в McLaren. Об этом действующий чемпион мира сам заявил в одном из интервью.

"У меня действующий контракт, так что я никуда не собираюсь уходить, - отметил испанец. – Я выиграл четыре гонки в этом году, продолжаю борьбу за чемпионство, и совершенно доволен собой и нынешним сезоном". По словам пилота, он абсолютно не думает ни о каких переходах, а все его помыслы обращены лишь на борьбу за чемпионский титул с Льюисом Хэмилтоном.

Сейчас отрыв британца от Алонсо составляет всего два очка, а до конца чемпионата осталось еще три этапа - в Японии, Китае и Бразилии. «Я сосредоточен только на борьбе. Очень плотно занимаюсь со своими инженерами, механиками и, поверьте, с начала сезона наши взаимоотношения нисколько не испортились, несмотря на различные сообщения в прессе, - сказал Фернандо Алонсо. – Все они - настоящие профессионалы, и на протяжении всего сезона помогают мне показывать стабильно высокие результаты. Что же касается слухов об мне, которые появляются в средствах массовой информации ежедневно, то я не могу комментировать их каждый день. Я вообще не хочу уделять свое внимание разной чепухе».


В Калининграде будет построен завод Fiat.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей Fiat на улице Жадова, в 5 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение ноября 2008 года мы собираемся выпустить 25 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами Fiat.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 6 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Калининграде, - говорит Елена Кваша , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что Fiat означает "произведено в Калининграде".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты