Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Nissan GT-R: обратный отсчет

Компания Nissan открыла специальный вебсайт о новом спорткаре GT-R, где можно получить полную информацию о машине, включая последние новости, спецификации и адреса дилеров.

Адрес сайта - www.gtrnissan.com. Сайт доступен на шести языках – японском, английском, испанском, немецком, французском и итальянском. Он разделен на регионы, и для европейских поклонников автомобиля открывается эмблемой GT-R и фотографиями моделей Nissan, которые носили эту эмблему в течение нескольких последних десятилетий.

Премьера нового спортивного автомобиля состоится 24 октября на автосалоне в Токио, продажи на японском рынке начнутся в декабре. Предыдущие поколения спорткара были известны как Skyline GT-R, а новая модель будет называться просто Nissan GT-R на всех мировых рынках. GT-R оснастят битурбированным шестицилиндровым двигателем VR38 мощностью порядка 550 л.с. и секвентальной автоматической коробкой передач с подрулевыми переключателями.

Стартовая цена на Nissan GT-R - $67 165, самая богатая комплектация обойдется в $72 150.


В Смоленске будет построен завод Fiat.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей Fiat на улице братьев Молостовых, в 12 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение октября 2008 года мы собираемся выпустить 30 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами Fiat.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 4 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Смоленске, - говорит Захаров Виктор , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что Fiat означает "произведено в Смоленске".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты