Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Нелегалы прибыли в Лондон на BMW Тони Блэра

Главы государств - даже бывшие - постоянно находятся под охраной спецслужб. Не исключение и недавний премьер-министр Великобритании Тони Блэр, для которого в Германии была заказана бронированная "семерка" BMW. Естественно, столь ценный груз находился под пристальным и постоянным присмотром полиции. Именно поэтому охрана представительского седана была потрясена, когда осознала, что автомобиль прибыл в Соединенное Королевство не один, а в компании "попутчиков".

Внутри трейлера, использовавшегося для доставки BMW в Лондон, было обнаружено четверо нелегальных иммигрантов из Индии.

Как они попали внутрь опечатанного на заводе грузовика, остается неясным. Больше всех в этой истории пострадал BMW, автомобиль стоимостью почти $200 тыс. был возвращен производителю на основании того, что безопасность его перевозки не была обеспечена.


Авария в Балашихе, соблюдайте правила!

20 октября в Балашихе на улице Жадова произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Isuzu. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Валерий Хоменко , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Елена Антонова :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Isuzu шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 177 км-ч! Если бы водитель, Анатолий Баженов , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты