Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Лимузины, лимузины - а я маленький такой!..

В лимузин, эту "таксу на колесах", по-прежнему остающуюся символом богатства и преуспевания, можно превратить все, что угодно - примеров тому легион. Несмотря на то, что их технические характеристики, как правило, далеки от "образцово-показательных" и к гармонии не имеют никакого отношения, экстерьер лимузинов невольно притягивает к себе взоры, точно магнит. И российские мастера доморощенного тюнинга стараются не отставать от зарубежных коллег в создании вытянутых авто.

 

 

 


Авария в Чите, соблюдайте правила!

24 ноября в Чите в проезде Тмирева произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки УАЗ. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Павел Софронов , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Михаил Милов :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а УАЗ шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 170 км-ч! Если бы водитель, Владимир Шиляев , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты