|
аренда автокрана liebherr
|
 |
|
Audi тестирует новый компакт
Инженерный прототип нового автомобиля ингольдштадской компании был замечен на трассе Нюрбургринга. Это первое реальное доказательство того, что Audi приступила к разработке будущего конкурента Mini.
Для испытаний ходовой части нового А1 использовался кузов Volkswagen Polo Cup с расширенными колесными арками, что обеспечило возможность разместить более широкое шасси будущего автомобиля. Один из параметров, по которому компакт должен превосходить Mini - это, в том числе, и более устойчивая платформа. Предварительный концептуальный вариант новой модели Audi планирует предъявить на токийском автосалоне в октябре.
Авария в Красноярске, соблюдайте правила!
19 июня в Красноярске в проезде Тмирева произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Saab. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Марина Пантюхина , погибли на месте.
Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Михаил Бровман :
- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Saab шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 127 км-ч! Если бы водитель, Михаил Бровман , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
|
|