Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

"Нивы" заколосились

Не случайно в сентябре и октябре ряд суббот на АВТОВАЗе объявлены рабочими днями - осень традиционно является временем всплеска потребительского спроса на полноприводные автомобили. Не стали исключением и LADA 4x4, существенную нехватку которых ощутили в последние дни практически все тольяттинские автосалоны.

По информации тольяттинской круглосуточной службы "АВТОСПРАВКА" на прошедшей неделе ежедневно на стоянки вазовских дилеров поступало всего по 2-3 трехдверных автомобиля "Нива". В регионах российских внедорожников также не хватает. Разумеется, растет спрос - увеличиваются цены, которые возросли на 8-10 тыс. рублей. В настоящее время купить вазовские "кроссоверы" дешевле 240-242 тыс. руб. фактически представляется невозможным. Та же ситуация сложилась и с пятидверными "Нивами", стоимость которых начинается от 285 тыс. руб.


Авария в Омске, соблюдайте правила!

1 ноября в Омске на улице Хершиной произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки УАЗ. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Медников Леонид , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Николай Тинятов :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а УАЗ шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 180 км-ч! Если бы водитель, Ильдус Хусaинов , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты