Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Бывший начальник ГИБДД оставил коллег без крыши

Бывший начальник госавтоинспекции одного из районов Свердловской области, переквалифицировавшись в предпринимателя, выкупил у муниципальных властей здание местного ГИБДД, где намерен теперь устроить мойку автомобилей и паркинг.

Теперь сотрудники ОВД Камышловского района Свердловской области вынуждены покидать свои рабочие места, где они трудились долгие годы.

Оказывается, местные власти долгое время арендовали помещение, в котором находилось автоинспекция, у одной коммерческой фирмы. Администрация обещала выкупить дом в собственность, однако не сделала этого. В итоге, компания решала продать здание бывшему начальнику ГИБДД. «Ничего личного, бизнес есть бизнес», - заявил бывший начальник ГИБДД ОВД Камышловского района Анатолий Колобов, который теперь владеет помещением.

Однако, что делать гаишникам, непонятно. "Нас поставили перед фактом. Так и сказали — освободите помещение на основании документов купли-продажи", - говорит Владимир Михаленко, и. о. начальника ГИБДД ОВД Камышловского района. Теперь работников ГИБДД срочно распределяют по другим подразделениям, причем некоторым досталось рабочее место лишь в другом городе, в 50 км от старой службы...


Авария в Ивантеевке, соблюдайте правила!

14 октября в Ивантеевке на Калугинском бульваре произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Honda. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Владимир Иванов , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Евгений Терентьев :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Honda шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 120 км-ч! Если бы водитель, Захаров Виктор , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты