Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Снимки Porsche Panamera от папарацци

Скрыться от объективов фотокамер папарацци практически невозможно. Не смог избежать их назойливой слежки и тестер автомобиля Porsche Panamera. Хотя публику интересует лишь автомобиль, испытателю тоже приятно такое внимание.

Четырехдверное купе считается одним из шедевров немецкой компании. Новая модель была запечатлена во время испытаний практически без камуфляжа. Благодаря последним фотографиям теперь видны некоторые детали, ранее скрытые от любопытных глаз. Так, на одном снимке отчетливо виден передний огромный воздухозаборник. При помощи компьютера журналисты создали из серии новых снимков фотоколлаж, рассматривая который можно только восхищаться автомобилем.

Напомним, что заднеприводный Porsche Panamera получит двигатель объемом 4.8 л и мощностью 400 л.с. Топовая версия оснастится полным приводом и 520-сильным мотором.

Первый автомобиль появится в продаже в начале 2010 года. Ежегодно на заводе в Лейпциге предполагают собирать 20 тыс. экземпляров Porsche Panamera.

Цена на модель составит от €80 тыс. до €125 тыс.


Авария в Астрахани, соблюдайте правила!

24 августа в Астрахани на Калугинском бульваре произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Suzuki. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Аркадий Юшпрах , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Александр Кюрегян :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Suzuki шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 110 км-ч! Если бы водитель, Анатолий Пересецкий , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты