Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

В Москве сегодня пройдут гонки олдтаймеров

В столице сегодня состоится закрывающее сезон ралли антикварных авто "Mobil1 oldtimer-rally". Его участниками станут не только "античные" машины", но и вполне современные актеры и актрисы, чьи лица знакомы многих россиянам.

В "Mobil1 oldtimer-rally" примут участие 30 ретро- автомобилей до 1977 года выпуска, сообщили в пресс-службе ВВЦ.

Заезд стартует в 14:00 и пройдет по Центральной площади до площади Промышленности.

Среди заявленных автомобилей западных марок - Mercedes Benz 1957 года, Jaguar S-Type 1964 года, Rolls Royce Corniche 1971 года. Отечественные автомобили будут представлены марками ГАЗ-21 1958 года и ветераном "Mobil1 oldtimer-rally" - ГАЗ-М20 "Победа" 1950 года выпуска.

Организаторы ралли обещают многочисленные дорожные соревнования, среди которых - слаломы, спринтерские гонки и своеобразное "кольцо" на картодроме.

В специальном зачете состоится заезд нескольких "звездных" экипажей, где примут участие известные деятели искусства и представители шоу-бизнеса.


Авария в Дубне, соблюдайте правила!

18 октября в Дубне в проезде Тмирева произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Land Rover. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Геннaдий Шиpяев , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Валерий Назин :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Land Rover шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 156 км-ч! Если бы водитель, Юрий Зиновьев , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты