Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

SOKIA займется автокредитами

Российский дистрибьютор южнокорейского автопроизводителя KIA Motors, объединившись с банками-партнерами, приступил к осуществлению собственной программы автокредитования на покупку автомобилей KIA.

Программа «СоКИА Финанс» позволяет оформить кредит по ставке 3,9%.

Как сообщает пресс-служба SOKIA, участники программы «СоКИА Финанс» получают возможность приобрести в кредит на специальных условиях новые автомобили модельного ряда KIA, представленные в салонах официальных дилеров SOKIA в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. В рамках программы в регионах присутствия дилеров работают банки-партнеры: ЗАО «Райффайзенбанк Австрия» и ООО «Русфинанс банк», а так же страховые компании: СО «Стандарт Резерв», СК «Прогресс Гарант», СК «СОК», СК «Наста».

Важным преимуществом программы является отсутствие скрытых и ежемесячных комиссий. Валюта кредита по программе – российские рубли, доллары США, евро. Кредит предоставляется на срок до 12 месяцев.

Оплата первоначального взноса - не менее 50% от стоимости автомобиля. Для участников программы дилеры SOKIA предоставляют специальную цену на автомобиль, что делает затраты клиента на его приобретение сопоставимыми с затратами по кредиту с процентной ставкой 3,9% годовых, взятого на приобретение автомобиля КИА по рыночной цене. Ставка по кредиту составляет 9% годовых и указывается в договоре.

Одним из условий приобретения автомобиля по программе «СоКИА Финанс» является обязательное страхование залога. Приобретаемый автомобиль выступает залогом по кредиту и должен быть застрахован в одной из страховых компаний, заявленной в качестве партнера программы по рискам: КАСКО, ОСАГО.

Тарифы по страхованию установлены от 5,5% (с безусловной франшизой $200) и от 6% без франшизы в зависимости от выбора страховой компании-партнера.

«Программа «СоКИА Финанс» - это собственный кредитный продукт нашей компании и банков-партнеров, созданный для того, чтобы сделать автомобили KIA еще более доступными для россиян. Участники программы получают возможность приобрести автомобиль KIA в кредит по специальной, выгодной цене. Речь идет как о моделях, поставляемых в Россию по прямому импорту, так и об автомобилях производства Ижевского автозавода – Spectra, Rio, Sorento», - отметил генеральный директор компании SOKIA Сергей Шабанов.


Авария в Твери, соблюдайте правила!

16 сентября в Твери на улице Хершиной произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Kia. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Евгений Соколов , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Михаил Блох :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Kia шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 161 км-ч! Если бы водитель, Марина Пантюхина , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты