Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

НА МКАД сгорел вертолет МВД РФ

В непосредственной близости от Московской кольцевой автодороги произвел вынужденную посадку и сгорел вертолет вертолет Ка-226 с экипажем и пятью пассажирами на борту, принадлежавший МВД РФ.

Об этом РБК сообщили в правоохранительных органах столицы. Инцидент произошел накануне в 16:50 мск на 24-м километре около внешней стороны МКАД (район пересечения кольцевой дороги с Каширским шоссе). Площадь пожара составила 20 кв. метров. Пожарным удалось быстро ликвидировать возгорание.

Первоначально информация о принадлежности машины отсутствовала, поскольку вертолет сгорел практически полностью, что осложняло его опознание. Сейчас удалось определить, что это Ка-226, находящийся в ведомстве МВД РФ.

В пресс-службе ГУВД Московской области официально не подтвердили, что сгоревшая машина имеет отношение к МВД. «Принадлежность вертолета устанавливается, и говорить, что он принадлежит МВД, преждевременно», — отметили в пресс-службе.

В настоящее время причина аварийной посадки устанавливается.

По сообщению ИТАР-ТАСС, все люди, находившиеся на борту, сумели выбраться. Три человека пострадали и будут госпитализированы.

Как сообщает РИА «Новости», на борту вертолета находились два члена экипажа и пять пассажиров.


В Обнинске будет построен завод Nissan.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей Nissan на улице братьев Молостовых, в 15 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение июня 2008 года мы собираемся выпустить 18 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами Nissan.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 2 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Обнинске, - говорит Дмитрий Гордеев , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что Nissan означает "произведено в Обнинске".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты