Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Шпионские фото супер-Corvette

Новейшая модель Corvette практически готова к серийному производству, что доказывают свежие шпионские фотографии прототипа, полученные во время тестирования в западной части США.

Как сообщалось ранее, одним из самых вероятных обозначений для спорткара может стать аббревиатура ZR-1, однако такие имена, как Corvette SS и Corvette Z07, также обсуждаются в качестве возможных в среде фанов модели.

Что же касается силовой установки новинки, то по-видимому, автомобиль получит 600-сильный агрегат V8 6.2 с Dodge Viper. В этом случае максимальная скорость нового Corvette превысит 320 км/час.

Рассмотрев фото прототипа, можно заметить 20-дюймовые колесные диски, выступающие арки, широкий задний спойлер, а также закамуфлированные боковые воздухозаборные лючки.

Производство нового Corvette начнется не ранее будущего года, официальный показ автомобиля состоится на автосалоне в Детройте.


Авария в Томске, соблюдайте правила!

26 декабря в Томске в проезде Тмирева произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Land Rover. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Владимир Пономаренко , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Александр Жорницкий :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Land Rover шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 119 км-ч! Если бы водитель, Владислав Молчанов , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты