Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Секрет успеха Лехи Воробьева

Участнику шоу "Секрет успеха", только начинающему свою карьеру, поклонники подарили номерной знак, на котором красуется его сценический псевдоним. Но секрет успеха молодого киноартиста заключается, разумеется, не в этом. А в чем же? Да просто в том, что если о чем-то мечтаешь, действуй - и твоя мечта сбудется.

Кабриолет Mercedes SLK – давняя мечта певца. Лёша – большой поклонник мультфильма "Тачки", посмотрев который он начал активно коллекционировать разные предметы с "тачками" из мультфильма, но главной мечтой Лёши оставалась настоящая спортивная машина, похожая на его мультяшного любимца - Молнию Маккуин!

Зная о Лёшином увлечении, друзья рассказали ему, что видели такую машину в Питере. И помогли Алексею её разыскать. Это оказался спортивный Mercedes SLK AMG, который тюнинговали как настоящий гоночный болид.

В ней даже стоит баллон с закисью азота для бешеного ускорения автомобиля, как в фильме "Форсаж". Так что недаром Лёша прошел курс экстремального вождения – наконец навыки гонщика ему пригодятся.

Теперь Воробьёв – счастливый обладатель спортивного Mersedes SLK AMG ярко-желтого цвета. А так как жизненное кредо Алексея – быть во всем первым, то и номера он получил соответствующие – 111.

"Это именно тот автомобиль, который я так давно хотел, о котором мог только мечтать. За последний год я многого добился – снимался в кино, много выступал, и на эту машину я потратил все деньги, заработанные за год, но поверьте, она этого стоит! Я снова убедился, что если действовать – то даже самые невероятные мечты сбываются!" - захлебываясь от эмоций, высказался Воробьев.


В Краснодаре будет построен завод BMW.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей BMW на улице Жадова, в 7 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение декабря 2008 года мы собираемся выпустить 27 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами BMW.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 2 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Краснодаре, - говорит Александр Косолапов , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что BMW означает "произведено в Краснодаре".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты