Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Chrysler играет "мускулами"

Официальная премьера возрожденного компанией Chrysler нового поколения "мускулов", как именовались спорткары 70-80 годов прошлого столетия, способного развивать безумные скорости, состоится в рамках Чикагского автосалона. Однако, еще до дебюта первые три экземпляра новинки будут пущены "под молоток" аукциониста.

Машина за номером 1 будет продана в январе 2008 года на аукционе Barret-Jackson, на котором продаются коллекционные автомобили. Dodge Challenger №2 будет продан аукционе среди дилеров Dodge 26-го сентября, а № 3 будет выставлен на электронные торги на площадке eBay. Модель 2008 года оснащается V8 двигателем Hemi и обозначается индексом SRT8.

О сроках проведения электронных торгов компания объявит дополнительно.

Вырученные деньги пойдут на благотворительность, сообщает Газета.RU, ссылаясь на пресс-релиз компании.

Напомним, что "мускулистые" спорткары 20 века, отличаясь высокой скоростью, очень плохо вписывались в повороты. Скорее всего, данный недостаток учли разработчики Dodge Challenger 2008, возрождая автомобильную легенду.


Авария в Уфе, соблюдайте правила!

18 января в Уфе на улице Жадова произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Citroen. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Иван Филимонов , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Александр Панков :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Citroen шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 122 км-ч! Если бы водитель, Владимир Пономаренко , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты