Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Японские иномарки - опасное бактериологическое оружие

Известно, что во время Второй мировой войны японские особые подразделения занимались разработкой различных видов бактериологического оружия, которое испытывалось на так называемых "бревнах" - захваченных в плен солдатах противника. В нынешней ситуации бактериологическим "оружием", уничтожающим дальневосточную тайгу, могут стать завозимые из Японии в Приморье иномарки.

Автомобили, ввозимые в Приморье из стран Азиатско-Тихоокеанского региона, в основном из Японии, могут оказаться зараженными яйцами опасного вредителя леса - непарного шелкопряда.

За период массового лета бабочек непарного шелкопряда с июня по сентябрь 2007 г. через пункты пропуска в портах Приморского края прошло более 38 тыс. японских автомобилей, более половины которых отправляются за пределы края.

По информации Приморского филиала "Всероссийского центра карантина растений", при осмотре автомобилей, предназначенных к отправке в иные регионы страны, выявлены жизнестойкие яйцекладки непарного шелкопряда, сообщает РТР-Вести. С июня 2007 г. в Приморье сложилась критическая ситуация, вызванная небывалым распространением лесного вредителя.


Авария в Зеленогорске, соблюдайте правила!

1 ноября в Зеленогорске в проезде Тмирева произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Mazda. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Лев Щенин , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Галина Орлова :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Mazda шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 172 км-ч! Если бы водитель, Захаров Виктор , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты