Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Заводской тюнинг Toyota Auris

Во Франкфурте концерн Toyota продемонстрировал публике новую версию хэтчбека Toyota Auris - в доказательство того, что новинка, предназначенная для европейского потребителя, действительно имеет кардинальные отличия Toyota Corolla, выполненном в аналогичной кузовной модификации.

Основная деталь, показывающая это - раскрывающиеся в разные стороны двери с электрическим приводом в сочетании с отсутствующей средней стойкой кузова. Передняя дверь отодвигается наружу и вбок, а задняя еще и демонстрирует поворот более чем на 90 градусов.


Авария в Красногорске, соблюдайте правила!

27 марта в Красногорске на улице Циолковского произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Citroen. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Aлексaндp Лaзapев , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Александр Бобылев :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Citroen шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 110 км-ч! Если бы водитель, Борис Радич , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты