Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Поделись печенкою своей

Кто бы мог подумать, что женщина - пусть даже она и является депутатом литовского Сейма - может выступить со столь коварным предложением, которое прозвучало из уст Бируте Весайте. По ее мнению, права байкерам надо выдавать одновременно с документом, в котором бы те соглашались стать донорами органов.

 
По словам народной избранницы, в народе и так водителей мотоциклов называют "донорами органов", поскольку, разъезжая на высокой скорости, они ставят под угрозу не только собственную жизнь, но и жизнь окружающих.

"Может быть, получив такое предложение, они задумаются, станут ограничивать скорость", – пояснила свое предложение Бируте Весайте.

Следуя логике члена местного парламента, в ряды будущих доноров, которые, при желании, подписывают в Литве соответствующий документ на право использовать после смерти их органы для пересадки нуждающимся, можно привлекать не только мотоциклистов. На днях на одной из литовских магистралей полицейские остановили 22-летнего водителя, установившего очередной "рекорд" - на трассе, где скорость ограничена 90 км/час, она ехал, точнее, низко летел со скоростью в 211 км/час. За такое нарушение полагается штраф до 1500 литов ($600) и 8 штрафных баллов, сообщает Автоцентр.


В Йошкар-Оле будет построен завод Citroen.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей Citroen в проезде Тмирева, в 11 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение сентября 2008 года мы собираемся выпустить 22 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами Citroen.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 2 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Йошкар-Оле, - говорит Павел Фадеев , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что Citroen означает "произведено в Йошкар-Оле".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты