Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Дорогие мои москвичи...

Не прошло и трех недель с момента похищения неизвестными в Москве автомобиля марки Lexus, как в минувшее воскресенье правохранительные органы вновь были вынуждены вводить в действие план "Перехват". Вот только "перехватить" им удалось лишь заявление очередного владельца угнанного Lexus GS300.

На сей раз потерпевшим стал заместитель председателя правления КБ "Юниаструм банк", оценивший авто в 2 млн руб., сообщили в ГУВД Москвы. По Москве был введен план "Перехват", который пока не дал результатов. Поиски похищенной машины продолжаются.

Напомним, что предыдущий угон автомобиля Lexus произошел в Москве 30 августа. Тогда машина Lexus LS430 стоимостью свыше 2,5 млн рублей была угнана на улице Южнопортовой, расположенной на юго-востоке столицы. Всего же с начала года в Москве и Московской области было угнано 19 представителей престижной японской марки, напоминает Autonews.


В Липецке будет построен завод Opel.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей Opel на Московском проспекте, в 11 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение октября 2008 года мы собираемся выпустить 24 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами Opel.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 5 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Липецке, - говорит Юрий Зиновьев , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что Opel означает "произведено в Липецке".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты