Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Северная рокада придет на помощь Южной

Столичные власти упорно продолжают реализацию плана по разгрузке исторического центра Москвы от наземного транспорта. Именно этой цели должна служить новая магистраль, которая соединит два платных российских автобана в обход центра мегаполиса.

В 2010 году планируется приступить к строительству так называемой Северной рокады, которая свяжет скоростные платные дороги Москва-Ногинск и Москва-Санкт-Петербург.

Северная рокада пройдет из района Косино-Ухтомский, вдоль Рязанского направления Московской железной дороги, затем уйдет в тоннель под землю на Краснобогатырской улице, пройдет под Преображенской и Семеновской площадями, выйдет на проспект Буденного, затем пройдет в район Ростокино и далее на северо-восток.

Напомним, что в эти же сроки в Москве будет построена бессветофорная Южная рокада, которая свяжет запад и юго-восток Москвы. Она будет соединяться с Балаклавским проспектом, Каширским и Варшавским шоссе и с улицей Борисовские пруды. Под самими Борисовскими прудами будет прорыт 4,5-километровый тоннель, который станет самым протяженным в столице.


Авария в Челябинске, соблюдайте правила!

14 сентября в Челябинске на улице Циолковского произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Infinity. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Галина Нагайцева, погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Анатолий Коротин :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Infinity шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 125 км-ч! Если бы водитель, Юрий Гаврилов , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты