Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

В Москве задержаны сотни лжепарковщиков

Более чем на двести жуликов с начала текущего года сократилось "население" криминального мира столицы, благодаря задержанию правохранительными органами фальшивых парковщиков, изображавших из себя муниципальных служащих, которые подобно Великому Комбинатору, взымали с доверчивых автолюбителей деньги за "провал, чтобы не слишком проваливался".

Офицер управления информации столичного ГУВД Елена Усова сообщила, что для пресечения деятельности незаконных платных стоянок сотрудники управления милиции по борьбе с преступлениями на потребительском рынке и представители департамента транспорта и связи Москвы провели в этом году на территории города более 80 совместных рейдов, сообщает РИА Новости.

В ходе проверок милиционеры возбудили восемь уголовных дел по ст. 159 УК РФ ("Мошенничество") и привлекли к административной ответственности 200 граждан по части 2 ст. 14.1 КоАП РФ ("Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации или без специального разрешения (лицензии)".

Собеседник агентства отметила, что наибольшее количество незаконных платных парковок милиционеры выявили на территории Западного и Центрального округов столицы.


В Сочи будет построен завод Toyota.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей Toyota на улице братьев Молостовых, в 15 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение сентября 2008 года мы собираемся выпустить 12 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами Toyota.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 8 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Сочи, - говорит Николай Амплеев, представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что Toyota означает "произведено в Сочи".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты