Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Милицейский начальник "под шофе" стал виновником очередной московской аварии

Подполковник милиции, начальник штаба столичного ОВД района "Раменки", на джипе Grand Cheroki, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, выехал на встречную полосу и столкнулся с четырьмя машинами.

В результате с диагнозом разрыв селезенки попал в больницу один из водителей. У пассажира, находившегося вместе с ним в автомобиле, сломаны ребра и челюсть. ДТП произошло накануне днем на 28 км Минского шоссе, рассказал Интерфаксу источник в правоохранительных органах. Виновный в аварии подполковник милиции с травмами доставлен в одну из больниц Московской области.

Врачи зафиксировали у стража порядка сильную степень алкогольного опьянения. По данному факту начата проверка, передает агентство. Имя виновника аварии не сообщается. Известно лишь, что ему 38 лет, 20 из которых он проработал в органах.

Отметим, что это не первый подобный случай. В конце июля в Санкт-Петербурге погиб водитель Евгений Григоровский. Как утверждают очевидцы, авария произошла по вине сотрудников ГИБДД, которые выехали на «встречку». Молодой человек, пытаясь избежать столкновения, съехал с трассы и врезался в столб. Милиционеры с места происшествия скрылись.


Авария в Архангельске, соблюдайте правила!

11 января в Архангельске на Московском проспекте произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Audi. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Владимир Шиляев , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Александр Ващенко :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Audi шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 121 км-ч! Если бы водитель, Виктор Хачко , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты