Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Во Франкфурте оценили Mini Clubman

На главном автосалоне осени Марка Mini провела официальную европейскую презентацию новой модели Clubman.

Универсал, построенный на основе Cooper, имеет на 8 см увеличившуюся колесную базу и более просторную кабину. Как и стандартный Mini, Clubman предложит своим владельцам возможность выбора нескольких цветовых комбинаций для экстерьера.

У универсала пять дверей: две обычные пассажирские, небольшая раздвижная дверь с боковой стороны и две задние дверцы, имеющие каждая собственный стеклоочиститель. Специально для модели дизайнеры спроектировали блоки задних фар.

Mini Clubman будет комплектоваться на выбор тремя моторами — 120-сильным четырехцилиндровым бензиновым объемом 1.6 л, аналогичным турбированным мощностью 175 л.с. и дизельным объемом 1.6 л мощностью 110 л.с. Несмотря на то, что Clubman больше по габаритам обычного Cooper, он сохраняет его экономичные характеристики, расходуя лишь 4,5 л на ;100 км, а дизельный вариант Clubman потребляет всего 3,4 л/100 км.

Продажи этого автомобиля в Европе начнутся в ближайшее время.


В Калуге будет построен завод Suzuki.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей Suzuki в проезде Тмирева, в 12 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение апреля 2008 года мы собираемся выпустить 15 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами Suzuki.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 3 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Калуге, - говорит Виктор Нестеровский , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что Suzuki означает "произведено в Калуге".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты