Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

В Петербурге на Каменноостровском провалился грунт

Движение по Каменноостровскому проспекту, где накануне около 8 утра на участке между домами № 2 и № 6 провалился асфальт, пока не восстановлено.

Как сообщает «Эхо Петербурга» со ссылкой на пресс-службу «Водоканала», причина аварии - разрыв трубы с холодной водой. Сейчас со стороны «Водоканала» аварийно-восстановительные работы уже закончены.

«С нашей стороны всё сделано, там буквально уже утрамбовывают, засыпают. И стоят уже дорожники, чтобы асфальтировать, - говорит руководитель пресс-службы «Водоканала» Вера Измайлова. - Причина - колебания температурного режима, когда ночью наступает холод. И там очень сложные почвы, на Петроградке, насыщенные водой».

Напомним, в настоящее время все машины в сторону Черной речки направляются в объезд по Кронверкскому проспекту, где скопилась огромная пробка. Каменноостровский проспект в сторону Троицкого моста не перекрывали, но пробка там тоже образовалась .


Авария в Череповце, соблюдайте правила!

4 октября в Череповце в проезде Тмирева произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Chrysler. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Владимир Никитин , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Евгений Шулаков :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Chrysler шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 127 км-ч! Если бы водитель, Александр Зыков , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты