Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Кроссовер BMW взял публику IAA за живое

На состоявшемся в рамках Франкфуртского автошоу конкурса на лучший дизайн в категории внедорожников победителем признан баварский кроссовер X5.

Обновленный X5, поступивший в продажу в Германии в марте этого года, выиграл у "одноклассников" с большим преимуществом.

Результат голосования в очередной раз показал, что автомобили, выпускаемые BMW, обладают не только превосходными ходовыми характеристиками, но и воспринимаются публикой как чрезвычайно привлекательные по дизайну и стилю машины, сообщает Mobile.SU.

Напомним, во Франкфурте стенд баварцев представляет собой впечатляющее зрелище, хитами которого стали купе Х6 и его гибридная версия, B6 и В3 от Alpina, а также "трешка" и "пятерка", "прокаченные" тюнинг-ателье Schnitzer.


Авария в Красногорске, соблюдайте правила!

25 марта в Красногорске на Московском проспекте произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Daewoo. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Игорь Хасанов , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Любовь Морщинина :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Daewoo шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 152 км-ч! Если бы водитель, Алексей Островский , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты