Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

"ГАЗ" меняет "Газель" на Maxus

Горьковский автозавод объявил о своем намерении выпускать на собственных мощностях ежегодно 50 тысяч автомобилей семейства Maxus. Если желаемое станет реальностью, на конвейерах российского предприятия не найдется места для морально устаревшей модели "знаменитого коммерческого фургона "Газель", которую во многих российских городах уже в настоящее время считают морально устаревшей.

Согласно пресс-релизу автопроизводителя, на который ссылается Интерфакс, Maxus будут производиться в Нижнем Новгороде с начала 2009 года.

В настоящее время легкие коммерческие автомобили Maxus производятся на британском предприятии LDV, принадлежащем "Группе "ГАЗ". Продажи автомобилей Maxus в России начались в сентябре.

В пресс-релизе отмечается, что на российский рынок поступает весь модельный ряд, производимый в Великобритании. Цена автомобиля на российском рынке ниже, чем в Великобритании.

Как сообщалось ранее, "Группа "ГАЗ" в июле 2006 года объявила о приобретении у американского фонда Sun Capital 100% акций LDV Holgings, специализирующегося на производстве легких коммерческих автомобилей.


В Новотроицке будет построен завод Cadillac.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей Cadillac на Московском проспекте, в 8 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение ноября 2008 года мы собираемся выпустить 14 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами Cadillac.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 5 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Новотроицке, - говорит Юлия Пирожкова , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что Cadillac означает "произведено в Новотроицке".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты