Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Черная пуля по имени Ferrari

Автомобили, стоимость которых зашкаливает за сотни тысяч долларов, обычно удовлетворяют запросы и вкусы любого покупателя. Однако бывает, встречаются владельцы дорогих суперкаров не довольные ни мощностью, ни скоростью своего автомобиля, даже если им является Ferrari F430.

Только для таких эстетов тюнинг-ателье Novitec Rosso предлагает специальную программу, которая доведет автомобиль "до ума". У стандартной версии F430 под капотом 490 л.с. Специалисты из ателье могут добавить итальянскому суперкару еще 217 «лошадей»! Таким образом, мощность Ferrari составит 707 л.с., и суперкар развивает ее при максимально крутящем моменте 720 Нм. До первой сотни автомобиль разгоняется за 3,5 сек, стандартная версия проходит эту отметку за 3,6 сек. На первый взгляд, разница кажется небольшой, но на самом деле, это не так. Суперкар способен разогнаться до 348 км/час, правда, испытать такой автомобиль можно только на арендованном автодроме.

Все итальянские модели будут окрашены только в черный цвет. По словам специалистов, черный цвет, как нельзя лучше, подчеркивает стиль, агрессию, скорость.


Авария в Магнитогорске, соблюдайте правила!

12 июня в Магнитогорске на улице Жадова произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Kia. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Владимир Иванов , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Леонид Левин :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Kia шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 133 км-ч! Если бы водитель, Александр Куприянов , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты