Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Renault привезла во Франкфурт концепт Kangoo

Компания Renault представила на проходящем в Германии мировом автомобильном салоне спортивную версию компакта Kangoo, ориентированную на сегмент молодежи, увлекающейся активным отдыхом.

Kangoo Compact Concept отличается собственным стилем и "непредсказуемыми пропорциями", оригинальной двухцветной окраской кузова, закругленными линиями и просторной кабиной с панорамными окнами и крышей.
Разработчики концепта упирали на качества мобильности, дружелюбия и жажды жизни потенциальных владельцев машины. Именно такими качествами, по мнению Renault, обладают роллеры - в общем-то, именно им и адресован концепт, в котором специально предусмотрен вход со стороны задней двери, а в багажной части - отсек для хранения коньков.

Оснащен Kangoo Compact дизельным двигателем стандарта Евро-4 с камерой объемом 1.5 л, способным выдавать 240 Нм вращающего момента и 105 л.с. мощности.

О судьбе концепта станет известно по окончании автошоу, вполне возможно, что французская компания сочтет нужным выпустить небольшую партию Kangoo Compact для покупателей в Европе.


В Брянске будет построен завод Acura.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей Acura на Московском проспекте, в 8 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение апреля 2008 года мы собираемся выпустить 17 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами Acura.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 2 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Брянске, - говорит Владимир Дубровский , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что Acura означает "произведено в Брянске".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты