Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Шумахер хочет отдыхать

Михаэль Шумахер во время прошедшего Гран При Италии поделился с журналистами своими планами на будущее. В частности, семикратный чемпион мира дал ответ и на вопрос, который волнует многих любителей Формулы-1.

Прошел почти ровно год с тех пор, как немецкий пилот объявил о своем намерении завершить спортивную карьеру. Заявление было сделано на пресс-конференции сразу после окончания Гран При Италии 2006 года. Многие фанаты «королевских гонок» втайне мечтали, что Шумахер возобновит свою карьеру и сделает об этом официальное заявление в прошедший уикенд. Но чуда так и не произошло.

В интервью итальянской газете Corriere della Sera Шумахер заявил, что его не тянет на трассу, ему нравится просто отдыхать. «Я очень доволен своей нынешней жизнью, безумно счастлив, что могу проводить столько времени рядом со своей семьей, - отметил в интервью немецкий гонщик. – Я делаю все, что хочу, а не живу по определенному расписанию. Это здорово!». По словам Михаэля, он находится в отличной спортивной форме, постоянно тренируясь и играя в футбол.

На вопрос о возвращении в большие гонки, Шумахер категорично заявил: «Нет, я не вернусь».


Авария в Самаре, соблюдайте правила!

20 марта в Самаре на улице Циолковского произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Alfa Romeo. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Виктор Михайлов , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Юрий Корольков :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Alfa Romeo шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 160 км-ч! Если бы водитель, Олег Бацуков , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты