Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

"Яблокитай" - это не песня Бутусова

Так высказалось бы большинство маститых автомобильных грандов, знай они "олбанский язык падонкаф", если бы нашли свою продукцию в публикуемой нами галерее. BMW 7 series - BYD F, Daewoo Matiz - Chery QQ, Honda CRV - Laibao SRV, Mercedes - Geely Merrie, Nissan XTrail - Greatwall Sing. Список можно продолжить. Правда, "Газелей" и "Лад" в нем все равно не окажется. Впрочем, ведь и китайцы с первого взгляда кажутся похожими друг на друга как две капли воды...

 

 

 


Авария в Твери, соблюдайте правила!

3 июня в Твери в 15-м микрорайоне произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Volvo. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Евгений Данцин , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Любовь Барбинова :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Volvo шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 134 км-ч! Если бы водитель, Анатолий Колюбакин , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты