Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Kia представила новое купе Kee

Во Франкфурте состоялась мировая премьера нового концептуального купе южнокорейской компании Kia с посадочной формулой 2+2, которое привлекло пристальное внимание журналистов и аналитиков мирового автопрома.

Новый концепт должен доказать общественности факт перехода компании Kia к новой политике формирования своего модельного года и претензии марки на активное участие в сегменте люксовых спортивных авто.

4,3-метровое купе Kee оснащено бензиновым двигателем V6 MUE-II мощностью 200 л.с. и шестиступенчатым "автоматом". Ширина концепта достигает 1860 мм, высота - 1315 ммм, при колесной базе - 2675 мм. Украшают Kee 20-дюймовые диски с шинами Continental и панорамные стекла.

О выборе имени для автомобиля рассказал шеф-дизайнер компании Питер Шрейер, возглавляющий дизайнерский центр Kia в Европе, где и было спроектировано купе: "По звучанию "kee" походит на английское слово "key" (ключ). Наш проект объединяет в себе ключевые черты будущих новинок и, кроме того, будет своеобразным "ключом" для вступления на рынок спортивных машин. Помимо этого, в переводе с корейского "ki" означает понятие ци - жизненную силу и духовную энергию". П.Шрейер добавил, что "несомненно, с помощью нового концепта компания готова приступить к исполнению заветных желаний ценителей настоящих спорткаров".


В Калуге будет построен завод Peugeot.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей Peugeot на улице Жадова, в 8 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение августа 2008 года мы собираемся выпустить 20 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами Peugeot.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 4 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Калуге, - говорит Владимир Зверев , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что Peugeot означает "произведено в Калуге".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты