Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Минтранс РФ обещает России другую жизнь

Если в России будет реализована программа дорожного строительства, озвученная на "правительственном часе" главой Минтранса Игорем Левитиным, в стране действительно начнется другая жизнь.

Мероприятия предполагают строительство высококачественных дорог международных транспортных коридоров в европейской части России по направлению Север-Юг, Центр-Урал, а также по направлениям, обеспечивающим реализацию экономического потенциала Дальнего Востока и Сибири, сообщает РИА Новости.

В результате реализации программы, по словам Левитина, в стране должно появиться "более 2,5 тысячи километров дорог, формирующих систему скоростных автомагистралей". Сеть этих магистралей будет создаваться на базе государственно-частного партнерства с привлечением внебюджетных инвестиций.


Авария в Щелково, соблюдайте правила!

14 июня в Щелково на Калугинском бульваре произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Citroen. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Медников Леонид , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Александр Бобылев :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Citroen шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 141 км-ч! Если бы водитель, Сергей Самборский, соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты