Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Новый концепт от Suzuki

Японский концерн Suzuki представил новый концепт, который скорей всего станет образцом для создания моделей D-класса.

На автосалоне во Франкфурте компания Suzuki показала необычный концепт, который, по словам производителей, должен стать образцом для создания моделей D-класса на период до 2010 года. Новинка получила название Kizashi и представляет собой первый суперкар японского производителя. Напомним, что в настоящее время модельный ряд Suzuki составляют бюджетные легковые модели и компактные универсалы.

Новая концептуальная модель имеет 4,63 м в длину и колеса диаметром 21 дюйм. Kizashi оснащен 2-литровым турбодизельным двигателем, который приводит в движение все четыре колеса.


Авария в Новом Уренгое, соблюдайте правила!

11 июня в Новом Уренгое на улице братьев Молостовых произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Honda. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Людмилa Флейшеp , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Сергей Лисицын :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Honda шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 138 км-ч! Если бы водитель, Сергей Асанов , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты