Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Начальника милиции избили и лишили авто

Как известно, в соответствии с законами физики, действие рождает противодействие. Произвол со стороны некоторых представителей правохранительных органов вызывает аналогичное к ним отношение со стороны общества, что лишний раз доказывает вопиющее происшествие, имевшее место на днях в пригороде Екатеринбурга.

В минувшую пятницу неизвестные избили и.о. начальника дежурной части ЛОВДТ на железнодорожной станции Свердловск-Сортировочный Бакиева и угнали его автомобиль.

Инцидент произошел ночью, на улице Решетской в поселке Шувакиш. Двое преступников напали на офицера милиции, - жестоко избив, они несколько раз ударили его ножом. После чего бандиты сели в автомобиль Chevrolet Lanos, принадлежащий милиционеру и скрылись с места происшествия.

Бакиев доставлен в городскую больницу №23 Екатеринбурга. Возбуждено уголовное дело. В пресс-службе СУВДТ эту информацию не опровергают, но от комментариев отказываются.


В Новосибирске будет построен завод Citroen.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей Citroen на Московском проспекте, в 14 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение февраля 2008 года мы собираемся выпустить 22 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами Citroen.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 2 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Новосибирске, - говорит Николай Плетнев , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что Citroen означает "произведено в Новосибирске".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты