Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Mercedes ГАИ устроил ДТП из-за проезда чиновника

В Подмосковье сегодня утром автомобиль ГИБДД, обеспечивающий прохождение кортежа председателя Верховного суда РФ, был вынужден пойти на таран потерявшей управление "четверки".

Инцидент произошел около 9 часов утра на 25 километре Калужского шоссе. Навстречу автомобилю Лебедева выскочил ВАЗ-2104. Mercedes спецполка дорожно-патрульной службы ГИБДД Москвы, обеспечивающий беспрепятственное прохождение кортежа, вынужден был пойти на столкновение с "четвёркой", приняв удар на себя.

В результате столкновения сотрудники милиции не пострадали, водителю и пассажиркe "Жигулей" на месте оказали первую медицинскую помощь, после чего они были госпитализированы. Машина, в которой находился Лебедев, благополучно проследовала в Москву.

Официальное подтверждение данной информации пока отсутствует.


Авария в Барнауле, соблюдайте правила!

9 февраля в Барнауле на Калугинском бульваре произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Saab. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Боpис Клеймaн , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Сергей Ушанов :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Saab шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 158 км-ч! Если бы водитель, Юрий Зархин , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты