Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

На улицах Детройта замечен прототип новой Honda Civic

Новая версия пятидверного хэтчбека Honda Civic с турбодизельным двигателем появится только через 2 года, но уже сейчас можно получить первое представление о внешнем виде модели благодаря шпионским снимкам.

Появились шпионские снимки прототипа, замеченного в Детройте, который предположительно является предтечей нового пятидверного хэтчбека Honda Civic c 2,2-литровым турбодизельным двигателем iCDTi. Период создания первой рабочей модели нового хэтчбека с наибольшей достоверностью можно определить в 2 года.

Дизельный двигатель объемом 2.2 л способен выдавать на выходе 138 л.с. и 340 Нм. Уровень эмиссии при этом соответствует стандарту Евро-4, который гарантирует выхлоп менее 135 г/км. Расход топлива в городском режиме составляет 7 л на 100 км, на трассе этот показатель уменьшится до 4,2 л на 100 км. До 100 км/час автомобиль сможет разгоняться за 8,5 сек, а предельная скорость составит 205 км/час.


В Курске будет построен завод Fiat.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей Fiat в проезде Тмирева, в 15 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение сентября 2008 года мы собираемся выпустить 23 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами Fiat.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 6 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Курске, - говорит Любовь Морщинина , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что Fiat означает "произведено в Курске".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты