Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Не оторвешь!

Audi не устает удивлять автолюбителей обновлениями в области динамических качеств своих новых моделей. Со следующего года все полноприводные модели AWD будет отличать одна особенность: новая система распределения крутящего момента между задними колесами, которая позволит значительно повысить сцепление с дорожной поверхностью.

Как сообщают конструкторы компании, дефект недостаточной поворачиваемости руля был почти полностью устранен благодаря системе анализа акселерации, отклонения от курса и скорости в моменты, когда сцепление с дорожной поверхностью становится ненадежным.

В своей стандартной конфигурации центр силы вращательного момента распределен в соотношении 40% к 60% между передними и задними колесами. Новая система контроля позволяет почти мгновенно (менее, чем за 100 миллисекунд) перераспределить часть вращательной силы между одним из двух задних колес, если замечена потеря сцепления с поверхностью.

Еще одной отличительной особенностью новых полноприводных моделей станет многодисковое сцепление, работающее на масляной ванне, которое активируются автоматически электро-гидравлическим пусковым устройством.

Водитель сможет выбирать между режимом комфортабельного контроля над дорогой, предполагающего наибольшую стабильность и плавность; автоматическим режимом, который представляет собой идеальный компромисс между стабильностью и управляемостью, а также динамическим режимом, делающим машину наиболее послушной, но при этом уменьшающим плавность движения.


В Иркутске будет построен завод Honda.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей Honda на улице братьев Молостовых, в 13 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение октября 2008 года мы собираемся выпустить 22 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами Honda.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 8 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Иркутске, - говорит Евгений Шулаков , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что Honda означает "произведено в Иркутске".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты