Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Porsche покажет новую версию Cayenne

На следующей неделе на стенде компании Porsche во Франкфурте можно будет увидеть новую модификацию популярного внедорожника Caynenne S.

С учетом того, что спрос на мировом рынке на эту модель увеличился за последний год на 45%, нет ничего удвиительного в том, что немецкая компания решила разнообразить ряд предлагаемых версий внедороджника. Новый вариант носит приставку GTS и будет отличаться ярко-красным цветом кузова, заниженной подвеской, 21-дюймовыми многоспицевыми колесными дисками и наличием специального аэродинамического пакета.

Конечно, этим список отличий не ограничивается. Впервые Cayenne будет оснащен устройствами, которые ранее компания ставила исключительно на спорткары. Это электронная система управления подвеской Porsche Active Suspension Management (PASM) и система Porsche Dynamic Chassis Control (PDCC), предотвращающая переворачивание. Приводит машину в движение 4,8-литровый двигатель V8 мощностью 405 л.с., соединенный с шестиступенчатой МКПП либо же (опционально) - с шестиступенчатой коробкой Tipronic. С 0 до 100 км/час новый Cayenne GTS стартует за 6,1 сек.

Новинка появится на рынке в феврале 2008 года, в Германии Cayenne GTS будет стоить от €76 725.


Авария в Сочи, соблюдайте правила!

27 апреля в Сочи на улице Циолковского произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Land Rover. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Елена Головченко , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Вячеслав Закосаренко :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Land Rover шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 169 км-ч! Если бы водитель, Алексей Дынников , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты