Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Honda отзывает 60 c лишним тысяч авто

Вторая по величине японская автомобилестроительная корпорация Honda Motor Co. объявила о начале сервисной компании в отношении более чем 63 тыс. автомобилей Civic и Сivic Hybrid, а также минивэнов Stream, выпущенных в период с августа 2005 по январь текущего года.

Cоответствующее уведомление компания направила министерству государственных земель и транспорта.

Как сообщает руководство корпорации Honda Motor Co, с мая 2006 года зарегистрированы 155 обращений водителей с жалобами на поломки. Среди них называются такие дефекты, как неисправность лампы переключения тормоза и заедание коробки передач в положении "парковка", вызванные протечкой смазочных материалов, выход из строя спидометров в результате сбоя в работе электронной системы автомобилей, информирует ИТАР-ТАСС.


Авария в Новосибирске, соблюдайте правила!

22 июня в Новосибирске на Московском проспекте произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки УАЗ. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Виктор Беликов , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Александр Варченко :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а УАЗ шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 141 км-ч! Если бы водитель, Николай Кобелев , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты