Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

100 км на одном электричестве

К автосалону во Франкфурте шведская компания Volvo подготовила еще один концепт на базе хэтчбека C30, способный передвигаться на одной электроэнергии.

ReCharge Concept оснащен помимо стандартного четырехцилиндрового бензинового двигателя еще четырьмя, встроенными в колеса, электромоторчиками на литиево-ионных батареях, на одной энергии которых автомобиль сможет проехать около 100 км, что, в принципе, не так уж и мало. Привлекательной особенностью концепта можно считать то, что подзарядить его возможно от обычной розетки. На подзарядку потребуется около трех часов. При этом С30 ReCharge обладает полным приводом и остается динамичной моделью - до 100 км/час он разгоняется за 9 секунд, а максимальная скорость превышает 160 км/час.

"Это инновация будет чрезвычайно полезна тем автолюбителям, которые в основном передвигаются по городу и в среднем за день не проезжают более 100 км. В этом случае им редко придется прибегать к услугам заправочных станций, а в Америке, скажем, таких водителей почти 80%", - отметил, комментируя новый концепт, старший вице-президент по исследованию и разработкам Volvo Cars Магнус Йонссон.


Авария в Барнауле, соблюдайте правила!

25 декабря в Барнауле в проезде Тмирева произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Mazda. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Игорь Загнибеда , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Юрий Зюзин :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Mazda шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 156 км-ч! Если бы водитель, Евгений Котов , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты