Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Seat покажет во Франкфурте новый кроссовер

Испанская марка Seat продемонстрирует на автосалоне IAA во Франкфурте концепт Tribu, который предваряет собой появление на европейском рынке нового трехдверного кроссовера.

Концептуальный Tribu имеет только две двери и стилизован под купе, серийная модель на базе этого шоу-кара будет представлена к 2009 году. Новинка займеет второе место в модельном ряду внедорожных автомобилей компании наравне с новым Altea Freetrack. Внешний облик Tribu - дело рук бывшего дизайнера Lamborghini Люка Донкервольке.

Tribu делит часть технической базы с обновленным поколением Volkswagen Tiguan, однако гораздо меньше его по габаритам, хотя и обладает довольно высоким клиренсом.

Помимо премьеры Tribu, компания Seat готовится вывести на рынок хэтчбек Ibiza, дебют которого состоится в следующем году в Женеве. Новая модель будет собрана на улучшенной платформе под компактные автомобили, которая также станет основой для новых поколений Volkswagen Polo и Skoda Fabia.


Авария в Зеленогорске, соблюдайте правила!

3 января в Зеленогорске на улице Хершиной произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Chrysler. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Анатолий Толстенков , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Алексей Островский :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Chrysler шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 171 км-ч! Если бы водитель, Любовь Диканская, соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты