Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Испанцы оценили достоинство Шуми

Семикратный чемпион мира в гонках серии Формула-1 Михаэль Шумахер получил престижную испанскую премию Принца Астурии за спортивные достижения.

Во время последнего, решающего голосования по кандидатурам, проходившего на севере Испании в городе Овьедо, 38-летний гонщик легко «обошел» других номинантов – теннисистов Роджера Федерера и Рафаэля Надаля. При этом мастеру скоростных поворотов отдали предпочтение 16 из 18 членов жюри. Свой почти единодушный выбор они объяснили тем, что немецкий пилот давным-давно стал легендой гоночного спорта и, несмотря на свой почти «божественный» статус, находит время, чтобы поддерживать различные социальные проекты. По мнению испанцев, Шумахер, как никто другой, заслуживает премии Принца Астурии, ведь он завоевал такое количество гоночных наград, какое никому ни до, ни после него и не снилось! «Я страшно удивлен и, конечно, понимаю, что мне оказана высокая честь», - смущенно признался на пресс-конференции Михаэль.

Жюри под председательством Хуана Антонио Самаранча – бывшего руководителя Международного Олимпийского Комитета – огласило список победителей в среду (05.09.2007). Михаэль Шумахер стал вторым по счету спортсменом из Германии, которого столь высоко оценили в Испании: до него восхищения темпераментных «южан» в 1999 году удостоилась теннисистка Штеффи Граф. В списке победителей прошлых лет есть имена легкоатлета Карла Льюиса, велосипедиста Лэнса Армстронга и извечного соперника Шуми – Фернандо Алонсо.

Напомним, что премия Принца Астурии присуждается ежегодно в восьми номинациях, денежный фонд каждой из которых составляет €50.000. Эта награда считается самой престижной в Испании: пылкими почитателями корриды и фламенко она ценится гораздо выше, чем Нобелевская премия.


В Улан-Удэ будет построен завод Xin Kai.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей Xin Kai на улице Хершиной, в 8 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение июля 2008 года мы собираемся выпустить 19 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами Xin Kai.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 7 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Улан-Удэ, - говорит Евгений Шулаков , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что Xin Kai означает "произведено в Улан-Удэ".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты